Das bestvent Team stellt sich vor:

Sven Reinke

Geschäftsführer

Tel: 08323 999 66-19

Fax: 08323 999 66-29

Mobil: 0160 94 96 52 41

E-Mail: s.reinke@bestvent.de

Oliver Wind

Technischer Betriebsleiter

Tel: 08323 999 66-15

Fax: 08323 999 66-29

Mobil: 0170 20 88 22 2

E-Mail: o.wind@bestvent.de

Lea Reichart

Auszubildende zur Veranstaltungskauffrau

Empfang

Tel: 08323 999 66-0

Fax: 08323 999 66-29

E-Mail: l.reichart@bestvent.de

Kevin Kastner

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Lagerist

Tel: 08323 999 66-31

Fax: 08323 999 66-29

E-Mail: k.kastner@bestvent.de

Lisa Wagner

Auszubildende zur Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Tel.: 08323 999 66-25

Fax: 08323 999 66-29

E-Mail: l.wagner@bestvent.de

Tim Hofmann

Projektleiter Messebau

Tel.: 08323 999 66-0

Fax: 08323 999 66-29

E-Mail: t.hofmann@bestvent.de

Lars Reinke

Projekleiter Messebau

083232 999 66-0

08323 999 66-29

E-Mail: l.reinke@bestvent.de

Tom Nickl

Audio-Systemtechniker

Tel.: 08323 999 66-0

Fax: 08323 999 66-29

E-Mail: t.nickl@bestvent.de

Ingmar Gründel

Auszubildender zur Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Tel: 08323 999660

Fax: 083239996629

E-Mail: i.gruendel@bestvent.de

Yannik Stegmaier

Audio-Systemtechniker

Tel.: 08323 999 66-0

Fax: 08323 999 66-29

E-Mail: y.stegmaier@bestvent.de